Новый товар

Подробнее

₽291

WL Игрушки 12428 RC Запасных Частей
Особенности продукта:
Условие продукта: 100% Brand New.
материал: Оригинальные Запчасти Завода. 100% Гарантия Качества.
В Комплект Поставки Входят:
запасные Части как показ изображения.
доставка Уведомления:
1. Мы только грузим к адресу покупателя как заказ покупателя показ. мы не несем ответственности за любой неправильный адрес. 2. Нам нужно 1-5 рабочих дней, чтобы организовать пункт после полученной компенсации ваш заказ будет отправлен, как только возможно. Время отправки: примечание: В часы пик, мы, возможно, потребуется больше времени, чтобы обработать ваш заказ. Parcel force курьерские услуги заказы не могут быть отправлены во время специальных мероприятий, праздничные дни и т. д., когда сообщение не собираются.
таможенные сборы Примечание:
таможенных Платежей для международной поставки. наиболее общий порядок значения будут ниже минимального таможенных платежей для, но минимальная сумма может отличаться в разных странах и ваш заказ может получить заряд. Мы хотим, чтобы вы были в курсе это. ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. эти обязанности ответственность покупателя. пожалуйста, свяжитесь с вашей страной таможни, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до торгов или покупка. таможенные сборы, как правило, взимаются грузовой компании или собраны когда вы выбираете деталь вверх. эти сборы не дополнительная стоимость доставки. пожалуйста, используйте " добавить в корзину ". если ваш заказ не приехал в раз пожалуйста, дайте нам знать. для элементов, которые были посланы записал (или застрахованных доставки) будут требовать подписи. курьер будет обычно оставляют карты. пожалуйста, проверьте с вашим местным сортировки офисе после первой неделе прошлое, как они, может быть, держа заказ для вас, если вы были вне. свяжитесь с Нами есть вопрос, беспокойство или проблемы с этим пунктом, пожалуйста, свяжитесь с нами через trademanager или пожалуйста, используйте VigodaNew.ru системы обмена сообщениями. пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом обратной связи, мы сделаем все возможное, чтобы уладить проблему. мы постараемся ответить на ваш запрос по электронной почте в течение 1 часов в рабочее время, но пожалуйста, подождите до 24 часов будние дни во время часов пик. Если нет ответа после 24 часов в день, неделю, пожалуйста, отправить свое сообщение, как это, возможно, не были получил. мы не доступны в выходные, праздничные дни и/или специальные мероприятия. Доверие покупателя -CN Продавец с CN Фондовых -100% Положительных Отзывов -более 5 Лет Опыта в Бизнесе -более 50,000 Довольных Клиентов (продаж) -Общество с ограниченной другие то, что вы видите на картинке, что вы получаете. цвет является случайным. для полной копией наши условия, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Купить товар 12428 0003 Правый задний мост WLtoys 12428 ПО 2.4 ГГц Электрический 4WD Краткое Грузовик РТР 1:12 БЕГОВЫХ Запасных Частей и мужская одежда, обувь в категории Запчасти и аксессуары на VigodaNew.ru. 12428-0003 Правый задний мост WLtoys 12428 ПО 2.4 ГГц Электрический 4WD Краткое Грузовик РТР 1:12 БЕГОВЫХ Запасных Частей и мужская одежда, обувь

Теги: Дешевые 12428 0003 Правый задний мост WLtoys 12428 ПО 2.4 ГГц Электрический 4WD Краткое Грузовик РТР 1:12 БЕГОВЫХ Запасных Частей и мужская одежда, обувь, высококачественные Запчасти и аксессуары, китайские поставщики Игрушки и хобби, spare parts, wltoys parts.

Применение Транспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
Бренд MOULD KING
Для типа транспорта Грузовики
Партномер 12428
Детали и аксессуары дистанционного управления as picture showing
Материал as picture showing
Единица измерения lot (2 шт./lot)
Вес посылки 0.24kg (0.53lb.)
Размер посылки 12cm x 5cm x 8cm (4.72in x 1.97in x 3.15in)

Еще нет отзывов.