Сетка хлопок Для лица Полотенца 26x26 см для детей Детские Ткань полотенце в Ванная комната фабрики

Новый товар

В наличии

Сетка 100% хлопок Уход за кожей лица Полотенца 26x26 см для детей Детские Ткань полотенце в Ванная комната фабрики

Подробнее

₽403

5.55 долларов США /Шт 2.50 долларов США /Лот 1.03 долларов США /Шт 1.03 долларов США /Шт 13.25 долларов США /Шт 9.80 долларов США /Шт 18.50 долларов США /Шт 11.88 долларов США /Шт
Подробнее:
&Middot; Цвет: голубой, розовый
&Middot; Материал: 100% хлопок в ткани
&Middot; Возрастной диапазон: ребенок
&Middot; моя инструкция: машинной стирки и сушки
Размеры: 26 х 26 см
Вес: 17 г/шт.
Мы полотенце завода, если у вас возникли вопросы о нашей продукции или пути,
Пожалуйста, дайте мне знать.
Мы также есть много другие хорошие вещи, приглашаем Вас посетить наш магазин

Купить товар Сетка 100% хлопок Для лица Полотенца 26x26 см для детей Детские Ткань полотенце в Ванная комната фабрики в категории Полотенца для лица на VigodaNew.ru. Сетка 100% хлопок Для лица Полотенца 26x26 см для детей Детские Ткань полотенце в Ванная комната фабрики

Теги: Дешевые Сетка 100% хлопок Для лица Полотенца 26x26 см для детей Детские Ткань полотенце в Ванная комната фабрики, высококачественные Полотенца для лица, китайские поставщики Дом и сад, , .

Размеры 26X26cm
Тип Полотенце для лица
Рисунок Окрашенная пряжа
Партномер checks
Форма Rectangle
Единица измерения lot (6 шт./lot)
Вес посылки 0.1kg (0.22lb.)
Размер посылки 25cm x 25cm x 5cm (9.84in x 9.84in x 1.97in)

Еще нет отзывов.