Новый товар

В наличии

Подробнее

₽87

металла, Нержавеющей Стали Cookie Cutter Set Лютик Цветок Fondant Украшения Торта Инструменты Кекс Выпечки Инструменты Для Тортов
почему Покупать У нас? качество: у нас есть строгий осмотр перед отправкой к вам. гарантия: мы обещаем полный возврат или возмущаться, если пакет был подтвержден потерянным. связь: мы имеем профессиональную команду службы, вы можете связаться с нами по trademanager или сообщения. Professional: мы предлагаем Оптом, настроить, Drop-доставка, Агент По Закупкам, если
необходимости мы можем выслать вам фотографии без водяных знаков. внимание: пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес, номер телефона и фио можно прикрепить вас. если у вас есть требования заказа, пожалуйста, оставьте нам сообщение
пересылка: бесплатная доставка по воздушной Почтой Столба Фарфора, для США и Канада: Около 7-15 дней; Европы и ближнего зарубежья: Вокруг 10-30 дней; для Бразилии и России или других дополнительных стран: Вокруг 25-60 дней если вам нужно срочно, пожалуйста, выберите EMS/DHL/Fedex с дополнительной почтовые расходы;

Купить товар Металла, Нержавеющей Стали Cookie Cutter Set Ranunculus Flower Fondant Украшения Торта Инструменты Кекс Выпечки Инструменты Для CakesA800 в категории  на VigodaNew.ru. Металла, Нержавеющей Стали Cookie Cutter Set Ranunculus Flower Fondant Украшения Торта Инструменты Кекс Выпечки Инструменты Для CakesA800

Теги: Дешевые Металла, Нержавеющей Стали Cookie Cutter Set Ranunculus Flower Fondant Украшения Торта Инструменты Кекс Выпечки Инструменты Для CakesA800, высококачественные, китайские поставщики, fondant cake decorating tools, cake decorating tools.

Тип Инструменты для Потовка Торта
Сертификация CIQ,FDA,CE / EU
Материал Металл
Особенности Экологичный
Бренд DYan
Партномер cake mould
Торт оборудует тип Форма
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.029kg (0.06lb.)
Размер посылки 10cm x 10cm x 2cm (3.94in x 3.94in x 0.79in)

Еще нет отзывов.